Интернет магазин продуктов. Продукты на дом, заказ и доставка. г.Новосибирск. Круглосуточно!
Универсам интернет магазин продуктов

запомнить меня
Интернет магазин продуктов
г. Новосибирск
доставка
продуктов
круглосуточно
217 95 77
быстро удобно доступно
В магазине Универсам поступление мясных деликатесов из Европы - ЭЛЬ ПАРАДОР
25.09.2018
В интернет магазине продуктов поступление мясных деликатесов ЭЛЬ ПАРАДОР: колбаски брезаола, болетус, кампаньоло, фелино, чориззо, сальчичас; окоорок пармская ветчина, прошутnо крудо; хамон серрано резерва (12-14 мес.); шейка коппа и шпек. Приглашаем наших покупателей познакомиться с данным продуктом на полках магазина Универсам. А все, кто знаком  с этими деликатесами предлагаем оформит заказ и доставку в нашем интернет магазине NSKUNIVERSAM.RU
08.06.2018
В интернет магазине продуктов nskuniversam.ru появился в продаже настоящий Пармезан по цене  1 071 руб./кг по карте постоянного покупателя
21.02.2018
Интернет магазин продуктов NSKUNIVERSAM поздравляет своих покупателей с 23 Февраля - Днем защитников отечества! Защитникам Отечества при оформлении заказа через интернет скидка 10%!
27.09.2017
Интернет магазин продуктов Universamnsk проводит для своих покупателей сезонную акцию на следующие товара... Более подробно читаем в статье...
11.08.2017
Уважаемые покупатели! В связи с перекрытием улицы Ленина в выходные и праздничные дни Администрация магазина Универсам открывает служебную парковку для посетителей магазина. См. схему проезда...
11.08.2017
Интернет-магазин продуктов Универсам предлагает своим покупателям отпраздновать День строителя под шашлычок, вино и коньячок!!! Как обойти пешеходную зону на улице Ленина и все-таки приехать в Универсам за покупками. Это и многое другое в нашей статье!
31.05.2017
Дорогие наши покупатели, мы продолжаем путешествие по странам и в пятницу, 2 июня, приглашаем Вас познакомиться с винами Италии.

Доставка продуктов на дом в Новосибирске становится быстрее и проще!

22.01.2013

Уважаемые покупатели!

Вот уже более двух лет в Новосибирске  и области действует сервис доставки продуктов питания на дом от интернет магазина продуктов Универсам. С каждым годом данная услуга становится все более и более популярной. Нашим сервисом пользуются покупатели от Барабинска до Барнаула, а также из ближайших к Новосибирску населенных пунктов, таких как Обь, Толмачево, Бердск, Искитим и т.д.  Любые продукты на ваш вкус, мы готовы доставить в ближайшее время и в любое удобное для вас место, после оформления заказа еды и продуктов на нашем сайте.

Мы постоянно расширяем ассортимент ваших любимых продуктов питания и напитков  и оптимизируем логистику, для более оперативной доставки еды на дом, в офис в Новосибирске delivery.gifили загородную дачу в окрестностях Новосибирска. С 28 января 2013 г. делать заказы станет еще приятнее, так как доставка продуктов в Новосибирске и Новосибирской области по Тарифу 1 будет осуществляться с 9:00 утра до 2:00 ночи, в остальное время будет действовать Тариф 2.

Вы всегда можете приобрести в интернет-магазине продуктов Универсам - свежее мясо, кулинарные изделия, молочные продукты, готовые блюда, а так же большое изобилие экзотических фруктов на ваш вкус.Продукты.jpg Разнообразие, огромный выбор и качество товаров нашего интернет магазина порадует даже самого требовательного покупателя.

Делать покупки в первом интернет-магазине продуктов в Новосибирске стало еще удобнее, именно поэтому каждый месяц к нам присоединяются все больше пользователей. Одним из самых популярных товаров в нашем ассортименте является - карта постоянного покупателя, предоставляющая возможность получения 10% скидки на весь ассортимент. С подробной информацией о привилегиях, предоставляемых по  карте постоянного покупателя, вы можете ознакомится на сайте нашего интернет-магазина «Универсам».

По многочисленным просьбам наших покупателей с февраля 2013 года на сайте нашего интернет магазина продуктов мы реализуем возможность безналичной оплаты сделанного заказа с помощью Qiwi КошелькаКиви кошелек.jpg или переносного терминала Сбербанка, предоставляющего возможность проводить платежи по картам Visa и MasterCardСпособы оплаты.jpg. Это позволит нашим покупателям рассчитываться за свои покупки электронными деньгами без взимания дополнительных комиссий, а также расширит географию нашего присутствия далеко за пределы Новосибирска и Новосибирской области. Наличие подобного сервиса очень удобно для людей, живущих за пределами Новосибирска, желающих поздравить своих родственников, партнеров, друзей и просто близких людей!

На сайте интернет магазина продуктов появился форум, где вы можете делиться своими  мнениями,  интересными рецептами, советами и предложениями по улучшению нашего сервиса. По итогам каждого квартала, мы будем поощрять наших активных покупателей-участников форума.

Следите за нашими новостям, новинками и акциями!

Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет магазине «Универсам»!

Доставка еды на дом Новосибирск всегда и везде!

← Назад к списку новостей

3.151714435142