Интернет магазин продуктов. Продукты на дом, заказ и доставка. г.Новосибирск. Круглосуточно!
Универсам интернет магазин продуктов

запомнить меня
Интернет магазин продуктов
г. Новосибирск
доставка
продуктов
круглосуточно
217 95 77
быстро удобно доступно
В магазине Универсам поступление мясных деликатесов из Европы - ЭЛЬ ПАРАДОР
25.09.2018
В интернет магазине продуктов поступление мясных деликатесов ЭЛЬ ПАРАДОР: колбаски брезаола, болетус, кампаньоло, фелино, чориззо, сальчичас; окоорок пармская ветчина, прошутnо крудо; хамон серрано резерва (12-14 мес.); шейка коппа и шпек. Приглашаем наших покупателей познакомиться с данным продуктом на полках магазина Универсам. А все, кто знаком  с этими деликатесами предлагаем оформит заказ и доставку в нашем интернет магазине NSKUNIVERSAM.RU
08.06.2018
В интернет магазине продуктов nskuniversam.ru появился в продаже настоящий Пармезан по цене  1 071 руб./кг по карте постоянного покупателя
21.02.2018
Интернет магазин продуктов NSKUNIVERSAM поздравляет своих покупателей с 23 Февраля - Днем защитников отечества! Защитникам Отечества при оформлении заказа через интернет скидка 10%!
27.09.2017
Интернет магазин продуктов Universamnsk проводит для своих покупателей сезонную акцию на следующие товара... Более подробно читаем в статье...
11.08.2017
Уважаемые покупатели! В связи с перекрытием улицы Ленина в выходные и праздничные дни Администрация магазина Универсам открывает служебную парковку для посетителей магазина. См. схему проезда...
11.08.2017
Интернет-магазин продуктов Универсам предлагает своим покупателям отпраздновать День строителя под шашлычок, вино и коньячок!!! Как обойти пешеходную зону на улице Ленина и все-таки приехать в Универсам за покупками. Это и многое другое в нашей статье!
31.05.2017
Дорогие наши покупатели, мы продолжаем путешествие по странам и в пятницу, 2 июня, приглашаем Вас познакомиться с винами Италии.

Нет времени, есть выход - доставка еды из Универсама!

18.01.2013

Закончились Новогодние праздники, а вместе с ними и драгоценное время, которое мы привыкли тратить на приготовление и покупку вкусной и полезной еды. Доставка еды от Универсама на Ленина 10 позволяет жителям Новосибирска и районов области, продлить себе гастрономические праздники и заказать продукты на дом или в любое другое удобное место. Время доставки заказов - круглосуточно.

Многочисленные  застолья остались позади, а желание баловать вкусной едой себя и своих домашних остается всегда. К сожалению, организм измотан празднисалаты4.jpgчными изысками, поэтому диетологи рекомендуют постепенно снижать нагрузку на свой желудок, переходя на легкие салаты, не изнуряя себя различными диетами. Ассортимент нашего интернет магазина насчитывает более 85 видов различных салатов, чем вряд ли сможет удивить самый изысканый ресторан города. После праздников мы рекомендуем разгружаться такими салатами как Витаминный, Винегрет овощной, Летний, Радужный и салат из Свежей капусты.

От интернет-магазина Универсам мы можем порекомендовать заказ готовых отварных изделий овощи2.jpgони не оказывают вредного воздействия на организм и экономят время при приготовлении еды дома. Специалисты по здоровому питанию рекомендуют не увлекаться диетами, прислушиваться к своему организму и, если столбик термометра опустится ниже -20, перейти на мясные и рыбные продукты, которые помогут вашему организму адаптироваться к холодной сибирской действительности: корейка ягненка на ребрышках, судак запеченный под майонезом, рулетики по-Венски, судак в хрустящем картофеле, филе горбуши с морепродуктами жареное.

Тем же, кто склонен к естественной витаминизации и хочет тарел7tui.jpgвстретить весну с улыбкой, бодрым и избежавшим предательского авитаминоза, мы рекомендуем свежевыжатые сокисоkuygit.jpg. Но не забывайте, если у вас есть проблемы с желудком, перед употреблением нужно проконсультироваться с врачом и, при необходимости, ограничить количество сока.

Ассортимент нашего интернет магазина продуктов представлен огромным разнообразием готовых блюд и полуфабрикатов. Вам  только необходимо сделать заказ еды и продуктов, а комплектацию и доставку еду мы сделаем за Вас!

Полезное и правильное питание – это всегда залог хорошего самочувствия и успеха! Поэтому питайтесь правильно и Ваше здоровье Вас не подведет!

Доставка еды Новосибирск! Круглосуточно!

← Назад к списку новостей

3.151714425371