Интернет магазин продуктов. Продукты на дом, заказ и доставка. г.Новосибирск. Круглосуточно!
Универсам интернет магазин продуктов

запомнить меня
Интернет магазин продуктов
г. Новосибирск
доставка
продуктов
круглосуточно
217 95 77
быстро удобно доступно
В магазине Универсам поступление мясных деликатесов из Европы - ЭЛЬ ПАРАДОР
25.09.2018
В интернет магазине продуктов поступление мясных деликатесов ЭЛЬ ПАРАДОР: колбаски брезаола, болетус, кампаньоло, фелино, чориззо, сальчичас; окоорок пармская ветчина, прошутnо крудо; хамон серрано резерва (12-14 мес.); шейка коппа и шпек. Приглашаем наших покупателей познакомиться с данным продуктом на полках магазина Универсам. А все, кто знаком  с этими деликатесами предлагаем оформит заказ и доставку в нашем интернет магазине NSKUNIVERSAM.RU
08.06.2018
В интернет магазине продуктов nskuniversam.ru появился в продаже настоящий Пармезан по цене  1 071 руб./кг по карте постоянного покупателя
21.02.2018
Интернет магазин продуктов NSKUNIVERSAM поздравляет своих покупателей с 23 Февраля - Днем защитников отечества! Защитникам Отечества при оформлении заказа через интернет скидка 10%!
27.09.2017
Интернет магазин продуктов Universamnsk проводит для своих покупателей сезонную акцию на следующие товара... Более подробно читаем в статье...
11.08.2017
Уважаемые покупатели! В связи с перекрытием улицы Ленина в выходные и праздничные дни Администрация магазина Универсам открывает служебную парковку для посетителей магазина. См. схему проезда...
11.08.2017
Интернет-магазин продуктов Универсам предлагает своим покупателям отпраздновать День строителя под шашлычок, вино и коньячок!!! Как обойти пешеходную зону на улице Ленина и все-таки приехать в Универсам за покупками. Это и многое другое в нашей статье!
31.05.2017
Дорогие наши покупатели, мы продолжаем путешествие по странам и в пятницу, 2 июня, приглашаем Вас познакомиться с винами Италии.

Вкусная еда во все времена!

Вкусная еда во все времена!
28.12.2012
Уважаемые покупатели!

Купить продукты, приготовить еду, поднять огромные пакеты на 12 этаж со сломанным лифтом - это задача современной женщины. Только, кто это придумал и кто об этом сказал! 

 
Интернет магазин продуктов Универсам подсказывает элегантное решение данной задачи.

Каждый день мы покупаем продукты и готовую еду в офис, домой, на дачу, в дорогу. Провести драгоценное время в кругу семьи, не надрываясь с огромными пакетами поможет Универсам, осуществляющий доставку еды и продуктов в любой район г. Новосибирска.

Заказать еду к тихому семейному ужину, праздничному столу, новогоднему корпоративу можно на нашем сайте в разделе Готовые блюда.

Мы рекомендуем оформить заказ на доставку еды из нашего интернет каталога по разным категориям: беременным и кормящим женщинам, людям, которым требуется диетическое и диабетическое питание, спортсменам и т.д.

Для любителей вкусно поесть предлагаем ознакомиться с ассортиментом готовых блюд, которые помогут украсить ваш праздничный стол в новогоднюю ночь.

Наши  салаты высокого  качества, всегда приготовлены из свежих продуктов и питательны. Любителям острых ощущений предлагаем большое разнообразие салатов корейской кухни, и  конечно же, какой праздник может обойтись без салата
Оливье, в сочетании мяса и овощей. Если Вы гурман с утонченным вкусом, предлагаем попробовать мясо цыпленка пикантное жаренное с ананасом.

Чтобы перечислить весь ассортимент имеющихся у нас товаров понадобится много времени, но Вы можете просто выбрать в нашем каталоге нужный вам продукт и оформить заказ с доставкой на дом!




Мы всегда Вам рады!


Интернет магазин продуктов "Универсам".

Продукты онлайн! Доставка готовых блюд.

← Назад к списку новостей

3.151714419506