Интернет магазин продуктов. Продукты на дом, заказ и доставка. г.Новосибирск. Круглосуточно!
Универсам интернет магазин продуктов

запомнить меня
Интернет магазин продуктов
г. Новосибирск
доставка
продуктов
круглосуточно
217 95 77
быстро удобно доступно
В магазине Универсам поступление мясных деликатесов из Европы - ЭЛЬ ПАРАДОР
25.09.2018
В интернет магазине продуктов поступление мясных деликатесов ЭЛЬ ПАРАДОР: колбаски брезаола, болетус, кампаньоло, фелино, чориззо, сальчичас; окоорок пармская ветчина, прошутnо крудо; хамон серрано резерва (12-14 мес.); шейка коппа и шпек. Приглашаем наших покупателей познакомиться с данным продуктом на полках магазина Универсам. А все, кто знаком  с этими деликатесами предлагаем оформит заказ и доставку в нашем интернет магазине NSKUNIVERSAM.RU
08.06.2018
В интернет магазине продуктов nskuniversam.ru появился в продаже настоящий Пармезан по цене  1 071 руб./кг по карте постоянного покупателя
21.02.2018
Интернет магазин продуктов NSKUNIVERSAM поздравляет своих покупателей с 23 Февраля - Днем защитников отечества! Защитникам Отечества при оформлении заказа через интернет скидка 10%!
27.09.2017
Интернет магазин продуктов Universamnsk проводит для своих покупателей сезонную акцию на следующие товара... Более подробно читаем в статье...
11.08.2017
Уважаемые покупатели! В связи с перекрытием улицы Ленина в выходные и праздничные дни Администрация магазина Универсам открывает служебную парковку для посетителей магазина. См. схему проезда...
11.08.2017
Интернет-магазин продуктов Универсам предлагает своим покупателям отпраздновать День строителя под шашлычок, вино и коньячок!!! Как обойти пешеходную зону на улице Ленина и все-таки приехать в Универсам за покупками. Это и многое другое в нашей статье!
31.05.2017
Дорогие наши покупатели, мы продолжаем путешествие по странам и в пятницу, 2 июня, приглашаем Вас познакомиться с винами Италии.

Приятное чаепитие!

Приятное чаепитие!
18.12.2012
Уважаемые покупатели и посетители сайта!

Интернет магазин продуктов "Универсам" предлагает на любой вкус
сладкие лакомства: воздушные легкие или сочные многослойные торты, бисквиты, конфеты, всевозможные пирожные с фруктами, кремом или взбитыми сливками, свежую ароматную выпечку, которые помогут сделать Ваше чаепитие незабываемым!

К Новому Году, чтобы придать Вашему празднику неповторимый и уникальный вкус, мы предлагаем Вам выбрать и заказать любой
праздничный торт и кондитерские изделия из нашего ассортимента. Праздничный торт украшает стол и служит эффектным завершением праздника, а иногда и его центральным элементом.  

Если у Вас намечается корпоративное торжество или Вы заказываете просто для «вкусненького к чаю», тогда заказ тортов и сладостей – актуальная для Вас тема!

И конечно же,  если Вы готовитесь к праздничному чаепитию, важно позаботиться и о самом чае! В этом Вам поможет наш интернет магазин продуктов. Большой выбор
различных сортов и видов чая поможет Вашему празднику состояться!

Крупнолистовой черный цейлонский чай в с различными ароматами. Это хит продаж вне зависимости от сезона, но зимними вечерами особенно приятно им согреться!

Холодной зимой во всем мире пьют осенний урожай чая. Это лучшее время для прожаренных и утесных
улунов, красного чая из Китая и горных районов Индии и Шри-Ланки. Улун. Его также называют оолонг (искаженное от английского oolong), красный чай или бирюзовый. Этот чай отличается выраженным бодрящим, а также согревающим эффектом!

В нашем интернет каталоге Вы всегда найдете большой ассортимент кондитерских изделий, ароматных и согревающих сортов чая, способных придать разнообразие в чаепитии и удовлетворить самый изысканный вкус!



Желаем Вам приятных и интересных покупок!




Интернет магазин продуктов "Универсам" - мы работаем для Вас!

Доставка продуктов на дом. Круглосуточно!

← Назад к списку новостей

3.151714412987